1. Ногти я бросила. Совсем не получается пользоваться кремом, которым чтобы намазаться - надо залезть бог знает куда (ближе достают дети). Идею из головы не выбросила пока, возьмусь за нее когда опять вернусь в свою комнату (планирую в конце января).
2. Интернет опять нормально, почти все время у него провожу на либексе и на молотке - выставляю книги.
3. Сумку и другие вещи тоже разбираю. Многое делаю сразу. Очень собой довольна по этому пункту.
В общем, можно сказать что эти 2 привычки (2я и 3я) у меня прижились. Но я их еще попрактикую без подсчета.
4. Здесь похуже, читала раза 4 из 7. Не всегда получается, то ребенок бежит сразу кушать, то вообще забывала. Надо пробовать еще, потому что кажется ребенку понравилось и она теперь просит даже почитать (не всегда вовремя :)) Отсчет начинаю заново.
Книг выставила уже 121/620.
Делаю вывод, что когда есть большая цель (а эти книжки для меня - это именно оно), то можно и без постоянных проверок почты обойтись :)
На эту неделю оставляю только 2 привычки (они же в рамках

1. Продолжаю разбирать и делать все сразу
2. Начинаю заново читать книги ребенку